logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

3 инновации ЕЭСК участвуют в конкурсе технических решений ОАО «МРСК Урала»

3 инновации ЕЭСК участвуют в конкурсе технических решений ОАО "МРСК Урала"

Спецы Екатеринбургской электросетевой фирмы приготовляются к охране рефератов, разработанных для роли в конкурсе на наилучшее техническое заключение посреди филиалов ОАО «МРСК Урала». 12 декабря конкурсантам предстоит поведать о сути собственных технических решений а также ответствовать на вопросцы членов конкурсной комиссии.

3 сотрудника ЕЭСК представят свои рефераты на темы: «Проведение работ сообразно аппарате а также подмене приборов учета в ТП, РП а также на ПС ОАО «ЕЭСК», вероятные подводные камешки при проведении данных видов работ», «Безопасность работ при аппарате приборов учета на опорах легких линий» а также «Снижение рисков попадания людей перед усилие от легких рядов электропередачи 0,4 кВ».

Напомним, конкурс на наилучшее техническое заключение перед председательством заместителя начальника сообразно техническим вопросцам — главенствующего инженера ОАО «МРСК Урала» Юрия Лебедева проводится ежегодно с 2010 года. В нынешнем году в состязании принимают роль 8 рефератов. Наилучшая практическая разработка станет рекомендована к внедрению а также применению во всех филиалах ОАО «МРСК Урала», а ее создатель получит приз. Все соучастники конкурса будут награждены памятными грамотами.