logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Белгородэнерго заявляет следующий конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ»

Белгородэнерго заявляет следующий конкурс "Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ"

Филиал МРСК Центра — «Белгородэнерго вместе с Белгородским региональным отделением Союза журналистов Рф заявляет следующий конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ». В 2014 году он пройдет перед эгидой энергоэффективности а также энергосбережения.

Конкурс проводится в регионе теснее в протяжении 13 лет. Его главной задачей является беспристрастное а также комплексное объяснение в средствах массовой инфы всех качеств производственной а также общественной деловитости энергопредприятий региона, также дискуссия на страничках СМИ актуальных вопросцев, дотрагивающихся энергетики. Взять роль в нем имеют все шансы сотрудники печатных СМИ, коллективы редакций, корреспонденты теле- а также радиокомпаний региона, журналисты информационных агентств.

На конкурс даются материалы, опубликованные в печатных а также электронных средствах массовой инфы, вышедшие на телевидении а также радио во время с 19 декабря 2013 г. сообразно 1 декабря 2014 года. Обычно жюри станет расценивать жанровое оригинальность, беспристрастность а также полноту раскрытия темы. Принципиальным нюансом для получения призового места будет умозаключительный подъезд к инфы а также художественный степень материалов.

В нынешнем году в конкурсе покажется еще одна новая номинация — «Энергосбережение а также энергоэффективность. Инновации в энергоотрасли». Обусловлено таковым, что 2014 год компанией МРСК Центра объявлен «Годом энергоэффективности».

Доставление результатов состоится в декабре 2014 года прежде Дня энергетика.