logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Cотрудники Кировского филиала ТГК-5 а также Кировэнерго поведали грядущим энергетикам про то, отчего рентабельно активизировать карьеру с рабочих квалификаций

Cотрудники Кировского филиала ТГК-5 а также Кировэнерго поведали грядущим энергетикам про то, отчего рентабельно активизировать карьеру с рабочих квалификаций

27 ноября 2013 года, Кировский филиал ОАО «ТГК-5» а также филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра а также Приволжья» провели выпуклый стол с ролью выпускников а также педагогов электротехнического факультета Вятского муниципального института. Содержание круглого стола: «Почему не нужно опасаться рабочих квалификаций?». Действие прошло в рамках Акции «Энергия общих достижений», которую энергокомпании а также университет проводят с 26 сообразно 29 ноября 2013 года.

Ни для кого не тайна, что а также Филиал Кировэнерго ОАО «МОРСК Центра а также Приволжья», а также Кировский филиал ОАО «ТГК-5» обычно числятся одними из более желаемых работодателей для выпускников электротехнического факультета ВятГУ. А также это неспроста: фирмы имеют состоятельную историю, традиции работы с коллективом, стабильную заработную плату, соц пакет а также способности служебного роста.

«Нам необходимы юные, энергичные сотрудники, — отмечает управляющий управления сообразно труде с персоналом Светлана Кузякина. — Прием выпускников энергетических факультетов в Кировский филиал мы ведем на рабочие должности, так как чтобы начинать неплохим управляющим, труженик обязан преемственно войти главные точки проф роста, получая на всякой из их нужную квалификацию а также овладевая важными компетенциями».

В качестве подтверждения энергетики показали утвержденные в энергетических компаниях «карьерограммы» а также студенты узрели, что на разряд главных технических должностей кандидатуры подбираются лишь из внутреннего кадрового запаса. т.е. из тех, кто прогрессивно прошел все главные ступени проф карьеры (например в Кировском филиале ТГК-5: машинист-обходчик — машинист котла — старшой машинист котла — шеф замены цеха — шеф цеха (шеф замены станции) — зам. главенствующего инженера — промышленный директор станции; в Кировэнерго: электромонтёр ОВБ — знаток участка — основной инженер РЭС — шеф РЭС), получая на всякой из их нужную квалификацию а также овладевая важными компетенциями.

В конце беседы энергетики предложили выпускникам взять роль в конкурсе на наилучший дипломный проект. Создателям наилучших работ вручаются дипломы а также валютные премии. Всех соучастников конкурса зачисляют во наружный профессиональный запас энергокомпаний.

Ссылка: Акция «Энергия общих достижений» проводится энергетиками а также ВятГУ с 2011 года. В 2013 году она приурочена в 110-летию вятской энергосистемы. На протяжении недельки, с 26 сообразно 29 ноября, состоятся разряд встреч энергетиков со студентами, серия экскурсий на объекты «Кировэнерго» а также ОАО «ТГК-5» для студентов главного курса электротехнического факультета ВятГУ, также спортивные мероприятия.