logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Энергетики посодействовали сберечь авантюристичный участок трассы в пос. Приладожский

Энергетики посодействовали сберечь авантюристичный участок трассы в пос. Приладожский

ОАО «ЛОЭСК» а также ООО «РКС-энерго» обеспечили объяснение пешеходного перехода через федеральную трассу «Кола» в пос. Приладожский Кировского района Ленинградской области.

Проходный переход в пос. Приладожский через оживленную федеральную трассу «Кола» (Санкт-Петербург-Мурманск) долгий период времени был нерегулируемым а также творил опасность для жизни обитателей поселка. Ситуацию ухудшал то, что в черте населенного пт вдоль трассы никак не работало объяснение.

Управлением электросетевой фирмы ОАО «ЛОЭСК» а также энергосбытовой фирмы ООО «РКС-энерго», работающих на местности Кировского района, было принято заключение посодействовать местной администрации с освещением аварийного участка трассы.

Для безопасного перехода пешеходов через трассу поставлены особые светильники, выкрашенные в полосатый краска — в тонах перехода. Изюминка таковых светильников заключается в том, что они освещают целенаправленно на переход, но не невнимательно, что дозволяет сосредоточить интерес водителей.

Еще на опорах поставлены проблесковые маячки желтоватого цвета, которые водители имеют все шансы узреть издали. Для Ленинградской области это ноу-хау, сходственного оснащения покуда отсутствует ни в одном районе 47 региона.

Помимо этого, для доп освещения оживленной автомагистрали «Кола» поставлены опоры с современными светодиодным светильниками на заезде с трассы в городок Приладожский.

Беря во внимание социальную значимость проекта, он был реализован в беспрецедентно недлинные сроки — аппарат опор а также установка оснащения заняли только некоторое количество дней.

Со слов генерального начальника ОАО «ЛОЭСК» Вадима Малыка, заключение посодействовать обитателям Приладожского было принято руководителями электросетевой а также сбытовой компаний фактически сразу: пара компании зарегистрированы в пос. Приладожский а также напрямую отвечают за надежное электроснабжение его обитателей.

«Хотя ЛОЭСК а также никак не обслуживает козни внешнего освещения Приладожского, мы сами предложили посодействовать в этом вопросце администрации Кировского района, с которой у фирмы сложились прочные деловые дела, — отмечает Вадим Малык. — ЛОЭСК владеет состоятельным экспериментом сервиса сетей уличного освещения во почти всех населенных пт Ленобласти, и не плохое объяснение рискованного пешеходного перехода мы гарантируем».