logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Энергосбытовая фирма РусГидро заключила 1-ые уговоры с потребителями Владимирской области

Энергосбытовая фирма РусГидро заключила 1-ые уговоры с потребителями Владимирской области

ОАО «Энергосбытовая фирма РусГидро»* подписало 1-ые 2 контракта на поставку элекстричества с предприятиями Владимирской области а также контракт на обнаруживание услуг сообразно передаче элекстричества с ОАО «МРСК Центра а также Приволжья» (Филиал Владимирэнерго). Подписание состоялось в рамках официознного открытия консульства ЭСК РусГидро во Владимирской области.

Первыми партнерами энергосбытовой фирмы РусГидро в регионе стали ООО «Индастриал Платформ Групп Клима» а также ООО «Владимиртеплогаз» с годовым потреблением 35 млн. кВтч. В скором времени планируется поставить подпись еще четыре контракта. А также сплошное потребление составит 85 млн. кВтч.

В праздничном изобретении консульства ЭСК РусГидро приняли роль 1-ый зам. губернатора Владимирской области сообразно развитию инфраструктуры, ЖКХ а также энергетики Алексей Конышев, зам. генерального начальника ОАО «РусГидро» Станислав Савин, ведущий директор ОАО «ЭСК РусГидро» Иван Абрамов, Зам. генерального начальника, директор филиала ОАО «МРСК Центра а также Приволжья» Валентин Мартьянов, также представители администрации а также компаний Владимирской области.

Станислав Савин отметил: «Сегодня мы подписываем 1-ые бумаги, 1-ые уговоры сообразно энергоснабжению потребителей. А также совсем беспрепятственно говорим, что готовы действовать в сфере ЖКХ а также вступать, ежели это пригодится, в правящие компании».

«В личике РусГидро мы получили достоверного а также опытнейшего напарника, реального специалиста в собственной области», — выделил Алексей Конышев. Он еще отметил, что возникновение новоиспеченого мощного игрока на базаре энергосбыта региона положительно отразится на развитии конкуренции а также повышении прозрачности расчетов в этой сфере.

Сообразно итогам комплексного разбора базара элекстричества Владимирской области спецы ОАО «ЭСК РусГидро» подготовили наиболее 100 коммерческих предложений. Употреблялся личный подъезд, учитывающий текущее положение энергопотребления организаций а также компаний, потребители получили предписания сообразно оказанию услуг на поставку элекстричества а также мощности, оптимизации текущей схемы энергоснабжения, аппарате автоматизированной системы учета элекстричества, отвечающей потребностям ОАО АТС» а также следующего выхода на оптовый базар элекстричества а также мощности.

Для оказания содействия сообразно выходу на новейшие рынки а также роли в системе закупок Группы «РусГидро» в октябре энергосбытовая фирма организовала для производителей Владимирской области безвозмездный семинар сообразно подготовке заявок на роль в торгах.

Еще в рамках развития сотрудничества свершилась рабочая встреча заместителя генерального начальника ОАО «ЭСК РусГидро» Бислана Гайрабекова с представителями Владимирского муниципального института, на которой были определены вероятные направленности сотрудничества по части подготовки работников а также роли в конкурсах студенческих проектов сообразно энергетике а также инновациям ОАО «РусГидро». В институт теснее ориентирована вся нужная информация. Подав заявку по 15 января 2015 года, студенты сумеют взять роль в конкурсе РусГидро «Энергия развития»** а также требовать на гранты.

* Энергосбытовая активность ОАО «РусГидро» консолидирована перед управлением ОАО «ЭСК РусГидро». Ее главной задачей является поставка элекстричества через подконтрольные сбытовые фирмы (ООО «ЭСК Башкортостана», ОАО «Красноярскэнергосбыт», ОАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания» а также ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»). Все энергосбытовые фирмы ОАО «ЭСК РусГидро» являются гарантирующими поставщиками, обслуживают 3 млн. бытовых абонентов а также выше 100 тыс. юридических лиц.

**Конкурс студенческих работ «Энергия развития» проводится компанией «РусГидро» в рамках реализации благотворительной програмки «Чистая энергия». Основная мишень Конкурса — системная долговременная проф помощь юных инженерных работников для работы по части гидроэнергетики в самом широком диапазоне квалификаций. За 5 лет собственного существования Конкурс заполучил статус общероссийского — выше 100 вузов страны приняли приглашения участвовать в нем, наиболее 550 студентов а также аспирантов прислали свои работы. Сообразно итогам конкурса наиболее 30 соучастников из количества фаворитов собственный проф путь решили связать с гидроэнергетикой.