logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Ижевскую ТЭЦ-1 возглавил Виктор Уразов

Ижевскую ТЭЦ-1 возглавил Виктор Уразов

Новоиспеченым техническим начальником — основным инженером Ижевской ТЭЦ-1, входящей в Вотский филиал ОАО «ТГК-5», с 1 октября стал Виктор Уразов. Он сменил на этом посту Сергея Ковезева, кой возглавлял ветшайшую электростанцию региона крайние 5 лет.

Виктор Васильевич Уразов родился 25.02.1958 в г. Краснотурьинск Свердловской области. Закончил Уральский политехнический ВУЗ им. С.М. Кирова, проф промтеплоэнергетик.
На Ижевскую ТЭЦ-1 пришел в 1994 году, а также за это время прошел путь от инженера по руководителя производственного управления Филиала «Удмуртский». В 2011 году, опосля истока реконструкции станции, Виктор Уразов одолжил обязанность заместителя начальника Ижевского филиала ОАО «ТГК-5» сообразно реализации приоритетных вкладывательных проектов, подсобляя гарантировать бесперебойную работу старенькой части ТЭЦ-1 в критериях развернувшегося строительства. В новой должности его главный задачей остается надежное функционирование электростанции, также, опосля завершения периода реконструкции, усвоение новейших мощностей а также улаживание работы новоиспеченого энергоблока.

«Моя стратегия на сегодняшний день — сберечь то, что отлично а также солидно работает. В критериях масштабной реконструкции Ижевской ТЭЦ-1 в имеющейся части необходимо совершать насколько можно не в такой мере резких движений, чтобы новая часть станции сумела согласованно включиться в стабильную, надежную а также отлаженную работу старенькой части», — поделился Виктор Уразов в собственный 1-ый день работы в новой должности.