logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Котел-утилизатор «Красноватого котельщика» станет вкалывать в Буденновске

Котел-утилизатор "Красноватого котельщика" станет вкалывать в Буденновске

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», поступающий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», заключил контракт с ОАО «Казанькомпрессормаш» на поставку котла-утилизатора а также вспомогательного оснащения. Эта продукция специализирована для строительства комплекса дожимной компрессорной установки сухого отбензиненного газа с приводом от ГТУ на заводе ООО «Ставролен», расположенном в г. Буденновск.

Сообразно договорным условиям «Красный котельщик» обязался создать нужную для исполненья заказа конструкторскую а также проектную документацию, сделать оснащение, выполнить его поставку, проявить сервисы сообразно шефмонтажу а также вести инструктаж эксплуатационного персонала.

Котел-утилизатор, сооруженный «Красным котельщиком» для ООО «Ставролен», дозволит извлекать высокопотенциальный выброс газовой турбины — привода дожимной компрессорной установки, работающей на сухом отбензиненном газе. Оснащение владеет разряд конструктивных необыкновенностей. А именно, сообразно потребностям покупателя предстоит употреблять раскрытую компоновку котла-утилизатора, кой станет обустроен байпасной дымовой трубой, что дозволит сбросить вероятные ограничения со стороны новоиспеченого оснащения на работу компрессорной установки.