logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Мэру г. Вольный проявили объекты реконструкции

Мэру г. Вольный проявили объекты реконструкции

Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (вступает в состав ОАО «РАО ЭС Востока») продолжает новости реконструкцию распределительного сетевого комплекса г. Вольный. Для главы администрации города этого городка Роберта Каминского была проведена экскурсия сообразно энергообъектам. Муниципальный управляющий решил оглядеть, что изготовлено энергетиками за 3 года (в декабре 2010 года городское сетевое хозяйство было передано на сервис в ДРСК).

Экскурсия для Роберта Каминского началась с центральной диспетчерской СП ЗЭС амурского филиала ОАО «ДРСК». Это местечко, куда стекается вся оперативная информация об электроснабжении 5 районов Амурской области а также городка Свободного. Шеф Городского сетевого района амурского филиала ДРСК Борис Голов сказал о проведенной в городке труде. За 3 года известно наиболее полутора тыщ новейших железобетонных опор в обмен древесных, проведена реконструкция трансформаторных подстанций. Для образца, мэру городка проявили районы прежней мебельной а также швейной фабрики, залинейной части городка, в каком месте во дворах домов ведется подмена старенькых ТП на новейшие модульные. Старенькые полуразрушенные подстанции будут демонтированы, вблизи теснее поставлены КТПН а также в скором времени их введут в работу вполне.

Главы администрации города провезли сообразно Северному микрорайону а также улице Бульварной, в каком месте проведена вполне реконструкция легких рядов а также в данный момент обитатели этих районов никак не знают заморочек с электроснабжением.

«Ещё 3 года обратно те объекты, на каких мы сейчас посетили, считались государственными, — поведал журналистам губернатор г. Вольный Роберт КАМИНСКИЙ. — В этой сфере у нас было немало заморочек, а также разрешить их своими мощами было фактически нереально. В результате, сетевое хозяйство было передано в ведение серьёзной фирмы. Стоит заметить, что за это время прошла масштабная реконструкция а также модернизация этих объектов. Благодаря слаженной труде грамотных профессионалов, была проделана колоссальная служба сообразно улучшению свойства энергоснабжения во почти всех далённых микрорайонах городка. Я удостоверился, что совершенным ходом идёт реконструкция не столько далённых, только а также головных подстанций на совсем высочайшем технологическом уровне. Это прежде всего означает, что наш град развертывается, вот и все потребители в положенный срок будут обеспечены высококачественной элекстричеством. Для нас это совсем важно».