logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Начался приём работ соучастников Олимпиады «Энергия воспитания»

Начался приём работ соучастников Олимпиады "Энергия воспитания"

В рамках реализации Програмки опережающего развития кадрового потенциала «От Новой средние учебные заведения к рабочему месту» ОАО «РусГидро» проводит теснее четвёртую Отраслевую олимпиаду подростков по части гидроэнергетики «Энергия образования». На прошлой недельке были опубликованы задачки, а также начался приём решений. Работы будут браться по 24 января 2014 года. Олимпиада ориентирована на создание у учащихся энтузиазма к областям познаний, связанных с гидроэнергетикой. Ожидается, что роль в олимпиаде воспримут наиболее 300 учащихся 7-11 классов со всей Рф.

Координатор олимпиады — Филиал ОАО «РусГидро» — «Корпоративный Институт Гидроэнергетики» (КорУнГ) вместе с ГОУ ВПО «Московский энергетический институт» а также Саяно-Шушенским филиалом Сибирского федерального института. Мишень проведения олимпиады — обнаружение профессиональных подростков, увлекающихся гидроэнергетикой, формирование их инженерных возможностей, энтузиазма к профессии гидроэнергетика, проф ориентации.

1-ый тур олимпиады «Энергии образования» пройдет в формате заочного Интернет-состязания для подростков 7-11 классов. На протяжении 2-ух недель подростки будут улаживать задачки сообразно физике на базе общеобразовательной програмки средней средние учебные заведения.

Соучастники отраслевой олимпиады ОАО «РусГидро» «Энергия образования» воспримут роль в конце Всероссийской олимпиады «Надежда энергетики», включенной в список Олимпиад подростков Минобразования. Сообразно итогам фавориты получат преференции при поступлении в ведущие энергетические университеты Рф, профилем каких является подготовка профессионалов для энергетики а также гидроэнергетики, также возможностьпринять роль в образовательных проектах РусГидро, таковых как Летняя энергетическая среднее учебное заведение.

Зафиксироваться а также взять роль в Олимпиаде позволительно при помощи интернет-сайта энергетики2020.рф. Перекачать задачки позволительно в собственном кабинете на сайте Олимпиады.

Теория опережающего развития кадрового потенциала «От Новой средние учебные заведения к рабочему месту» а также Програмка её реализации ориентированы на творенье критерий для ублажения потребностей ОАО «РусГидро» в отменно приготовленных спецах, коим предстоит эксплуатировать деятельные а также планируемые к вводу мощности фирмы, помогать их надежную а также безаварийную работу. В рамках Програмки исполняется проект целевого развития главных компетенций грядущих профессионалов — гидроэнергетиков с ранешнего школьного возраста, реализуются мероприятия сообразно ранешней профессионализации младших а также старших подростков, подготовке студентов сообразно энергетическим квалификациям с учетом требований ОАО «РусГидро», обеспечиваются нужные условия для эффективной деловитости юных тружеников.

Коллективный институт гидроэнергетики — это информативный, просветительный, методичный центр ОАО «РусГидро». Главными задачками КорУнГа являются снабжение системной надёжности а также устойчивого развития фирмы РусГидро за счет развития компетентности персонала, подготовки кадрового потенциала для энергетической ветви