logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Новочебоксарский тяжеловес Дмитрий Лисин стал серебряным призером Спартакиады КЭС-Холдинга

Новочебоксарский тяжеловес Дмитрий Лисин стал серебряным призером Спартакиады КЭС-Холдинга

Работник Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Дмитрий Лисин стал серебряным призером Спартакиады КЭС-Холдинга в соревнованиях тяжеловесов из 14 регионов Рф.

Спартакиада прошла в Екатеринбурге со 2 сообразно 5 сентября 2013 года. В соревнованиях участвовало возле 300 спортсменов: команды филиалов ТГК-5 (Удмуртия, Марий Эл-Чувашия, Кировская обл.), ТГК-9 (Свердловская обл., Пермский край а также Республика Коми), ТГК-6 (Иваново, Нательный Новгород, Пенза), ТГК-7 (Саратов, Самара), центрального кабинета ЗАО КЭС (Столица), сборная команды сбытовых подразделений.

Гиревой спорт, в каком сражался за победу чувашский спортсмен, был вместе с мини-футболом, баскетболом, волейболом, настольным теннисом, плаванием а также шахматами подключен в програмку финальных соревнований спартакиады.

В соревнованиях сообразно гиревому спорту спортсмены в различных весовых категориях состязались в 2-ух видах упражнений — толчке а также рывке. Итог Лисина в взвешенный категории «свыше 85 кг» — 120 а также 98 (всего 218) подъемов поэтому. Сильнейшим в предоставленной взвешенный категории стал спортсмен из Владимирского филиала ТГК-6 с итогом 275 подъемов.

Дмитрий Лисин работает на Новочебоксарской ТЭЦ-3 с 2000 года, с 2008 года — в должности машиниста центрального теплого щита управления котлами 6 ряда котлотурбинного цеха. Он — перманентный соучастник а также призер региональных а также межрегиональных этапов спартакиады ЗАО «КЭС», как а также знаток сообразно починке турбинного оснащения котлотурбинного цеха №3 ОАО «Чувашэнергоремонт» Юрий Алексеев. Только 2 баллов никак не хватило Юрию в финальных соперничествах, чтобы стоить бронзовым призером Спартакиады. Его итог в толчке а также рывке 108 а также 87 подъемов (195) в взвешенный категории 75-85 кг. Мощнейший спортсмен в предоставленной взвешенный категории из Нижегородского филиала ТГК-6 сделал 257 подъемов.

Напомним, что на межрегиональном отборочном этапе Спартакиады меж ТГК-5 а также ТГК-9, кой состоялся сначала лета в Екатеринбурге, чувашские богатыри брали вершина над всеми конкурентами, завоевав в собственных категориях золотые медали.

«В Екатеринбурге прошел реальный праздничек спорта, общения а также здорового стиля жизни, — отметил Д.Лисин. — Славно из года в год на таковых соперничествах приветствовать старенькых приятелей, знаться, вмешивать новейшие знакомства. На последующий год стараюсь повысить свои итоги а также достигнуть новейших побед».