logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО АК «Якутскэнерго»: стартовала акция «Погаси долги без пени!»

ОАО АК "Якутскэнерго": стартовала акция "Погаси долги без пени!"

В рамках акции, организованной Энергосбытом ОАО АК «Якутскэнерго», обитатели республики имеют все шансы счесться сообразно долгам за элекстричество а также поэкономить на пене.

Акция проводится во всех улусах а также районах республики, в каком месте работают отделения а также участки сбытового филиала энергокомпании. Оплатить задолженность без пени разрешено по 30 сентября.
Потребители, живущие в многоквартирных домах, имеют все шансы рассчитаться без пени как с задолженностью сообразно элекстричества за квартирное потребление, этак а также с долгами сообразно элекстричества, потребленной на общедомовые нищеты (ОДН).

«Очевидны плюсы акции для потребителей, имеющих задолженность. Кроме такого, что должники избавляются от уплаты пени, у их возникает вероятность участвовать во 2-м этапе акции «Удачный платеж», проводимом энергокомпанией в декабре нынешнего года посреди честных покупателей. Правда, а также сам факт освобождения от долгов положительно воздействует на человека», — отмечает а также.о. заместителя начальника Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго» Дмитрий Платонов.

Должников ожидают в кассах Энергосбыта. Только в республике действуют 57 пт приема платежей Энергосбыта, даже в г. Якутске — 23. Две из столичных касс — сообразно ул. Б. Чижика, 4/1 а также ул. Рыдзинского, 24 (базар «Манньыаттаах») — работают в усиленном режиме, без выходных.

Справки сообразно телефонам в г. Якутске: 498-498.