logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» получило Талоны регистрации отходов на всех объектах фирмы

ОАО "ОЭК" получило Талоны регистрации отходов на всех объектах фирмы

ОАО «Объединенная энергетическая компания» получило Талоны регистрации отходов природопользователя для питающих центров, производственных баз а также офисных спостроек. Фирма вовремя представила в Департамент природопользования а также охраны находящейся вокруг среды городка Москвы сведения сообразно всем производственным территориям, на каких в 2012 году образовывались отходы.

Купон регистрации отходов выдается на основании представленных сведений а также является обязательным актом для природопользователей городка Москвы. Сведения для ведения кадастра представляются природопользователями в положенный срок по 1 сентября года, последующего за отчетным, раздельно сообразно всякой обособленной производственной местности в Управление муниципального экологического контроля Департамента природопользования а также охраны находящейся вокруг среды городка Москвы.

Своевременное понятие сведений в Консолидированный реестр отходов изготовления а также употребления городка Москвы дозволяет предупредить штрафные санкции в согласовании со ст. 4.36 Кодекса городка Москвы об административных преступленьях (Закон № 45 от 21.11.2007).

ОАО «ОЭК» вступает в число компаний городка Москвы, которые подлежат федеральному муниципальному экологическому надзору. В ходе воплощения производственной деловитости фирма гарантирует выполнение требований регионального законодательства.