logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» совершило филантропический мотопробег в г. Коломна

ОАО "ОЭК" совершило филантропический мотопробег в г. Коломна

Мотосообщество ОАО «Объединенная энергетическая компания» провело филантропический мотопробег в терем для детей-сирот а также деток, оставшихся без попечения родителей в г. Коломна.

Соучастники общества на 12 байках побывали ребяческий терем а также вручили его ученикам презенты, также вместе с администрацией учреждения устроили для ребят торжественный обед.

Помимо этого, для деток было скооперировано понятие, в ходе которого проф водители покатали их на различных байках а также вручили детям памятные значки.

«Мы приезжаем в Коломну никак не 1-ый раз. Детки, естественно, совсем довольствуются, ведь основное для их — никак не презенты, а общение, новейшие впечатления. Наше общество пытается выкроить ученикам ребяческого дома насколько можно более интереса а также желая бы на некое время отвлечь их от бытовых трудностей», — сказал шеф Юго-восточного РЭС ОАО «ОЭК» Денис Никитин.

Управление а также ученики ребяческого дома передали признательность в адресок ОАО «ОЭК».

Прошедшая акция стала еще одним мероприятием сообразно подмоги ученикам ребяческого дома в г. Коломна а также остальных схожих учреждений. ОАО «ОЭК» часто организует благотворительные акции сообразно поддержки различным группам народонаселенья.