logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ООО «ОТСК» вводит доп день сервиса абонентов

ООО "ОТСК" вводит доп день сервиса абонентов

ООО «ОТСК» (100% ДЗО фирмы «Квадра») вводит доп день сервиса абонентов. Начиная с этого медли, каждую вторую субботу месяца спецы энергокомпании будут жить прием собственных потребителей — телесных лиц, оказывая консультации сообразно вопросцам начислений а также оплаты за сервисы «отопление» а также «горячее водоснабжение», показаний приборов учета а также платежных документов.

«С 1 июля 2014 года мы стали трахать 26 тыщ внешних счетов потребителей в городке Соколе. Для нас это также новая служба, потому для повышения свойства работы с потребителями, мы приняли заключение осуществить работу абонентской службы энергокомпании а также в выходящий день. Сейчас наши абоненты сумеют очень скоро а также комфортно постановить все а также вопросцы, связанные с начислениями а также оплатой за тепловую энергию», — говорит шеф службы сообразно труде на базаре солнечный энергии ООО «ОТСК» Александр Горин.

В данную субботу, 13 декабря 2014 года, в абонентском отделе ООО «ОТСК» станет организован 1-ый доп день сервиса абонентов. С 10.00 по 14.00 часов спецы ООО «ОТСК» будут воспринимать, а также показывать консультации собственным потребителям.

Работа реализована «ОТСК» располагаться сообразно адресу: улочка Энергетиков 2а, отсрочка Гипсовый комбинат.