logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Подготовка к осенне-зимнему периоду вышла на финишную прямую

Подготовка к осенне-зимнему периоду вышла на финишную прямую

Подготовка подразделений ОАО «Оренбургская ТГК» к зиме завершается. В стадии окончания починки главного а также вспомогательного оснащения теплоэлектроцентралей. Сообразно графику идет фуражировка резервного горючего.

Большая часть объектов Оренбургских тепловых сетей теснее готовы идти наибольшую нагрузку.

На 11 сентября к истоку отопительного сезона вполне готовы все центральные термо пункты а также большая часть котельных. В стадии завершения подготовка оставшихся 6-ти котельных.

Из 30 км тепловых сетей, запланированных к перекладке в нынешнем году, заменено 95%. На данный момент длится служба на 2-ух участках теплотрасс, которая никак не воздействует на сроки истока отопительного сезона. На 70% выполнены работы сообразно подмене изоляции надземных участков трубопроводов.

Со слов главенствующего инженера Оренбургских тепловых сетей Евгения Голудина, в нынешнем году теплоэнергетики продолжили курс на ограничение сроков отключений горячей воды при проведении плановых ремонтных работ. Как ни прискорбно, технически покуда это может быть никак не всюду, только вкладывательные а также ремонтные програмки нынешнего года а также последующих лет рассчитаны на то, чтобы в скором времени совершенно выйти от практики летних отключений.

Только на исполнение ремонтной а также вкладывательной программ Оренбургской ТГК станет затрачено выше млрд рублей. Из их наиболее поллумилиарда — на подготовку к грядущему отопительному периоду объектов Оренбургских тепловых сетей.