logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

РусЭнергоМир получил признательность за техническое сервис автоматизированных систем ОАО «АК «Транснефть»

РусЭнергоМир получил признательность за техническое сервис автоматизированных систем ОАО "АК "Транснефть"

Группа компаний «РусЭнергоМир» получила признательность от фирмы ЗАО «КРОК инкорпорейтед» за техническое сервис автоматизированной системы технического учета элекстричества (АСТУЭ) на объектах ОАО «Акционерная фирма сообразно транспорту нефти «Транснефть» (ОАО «АК «Транснефть»).

«Несмотря на всю сложность системы, работы сообразно техническому обслуживанию были выполнены в мудрые сроки а также с соответствующим качеством, — отметил в благодарственном письме ведущий директор ЗАО «КРОК инкорпорейтед» Борис Бобровников. — Можем пометить ООО УК «РусЭнергоМир» как надежную инжиниринговую компанию а также напарника, имеющего все нужное для работы с схожими системами».

В 2013 году спецы Группы компаний «РусЭнергоМир» делали плановое техническое сервис АСТУЭ на объектах ОАО «Центрсибнефтепровод» а также Новосибирского РНУ ОАО «Трансибнефть», входящих в структуру ОАО «АК Транснефть». АСТУЭ наикрупнейшей фирмы сообразно транспорту нефти владеет трудную трехуровневую, географически распределенную структуру а также подключает в себя подсистемы учета, телемеханики, контроля свойства а также отдачи применения элекстричества а также остальные подсистемы.