logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Северо-восточный РЭС ОАО «ОЭК» приготовляется к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг

Северо-восточный РЭС ОАО "ОЭК" приготовляется к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг

Северо-восточный район электро сетей (РЭС) ОАО «Объединенная энергетическая компания» проводит подготовку электросетевого богатства а также служащих к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.

Персонал РЭС выполнил мероприятия сообразно увеличению прочности работы электрооборудования. При исполнении програмки починок были выполнены 14 капитальных а также 14 текущих починок оснащения РТП, ТП, а также РП. В количестве выполненных починок — подмена вводов 10 кВ в 3-х ТП на наиболее нынешний кабель из сшитого целофана.

Для отработки навыков сообразно ликвидации чрезвычайных обстановок проведен разряд противоаварийных а также противопожарных занятий с оперативным персоналом а также внеплановые инструктажи. А именно проведены учебные выезды оперативно-выездных бригад в составе ДГУ с следующим подключением резервного кормления объекта.

Установлен распорядок организации общих деяний со смежными городскими компаниями а также коммунальными структурами.

ОАО «ОЭК» гарантирует бесперебойную подачу элекстричества абонентам. Повышение перегрузки на городскую энергосистему в осенне-зимний период никак не отразится на качестве предоставляемых компанией услуг.