logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Слет юных профессионалов Красноярского филиала СГК

Слет юных профессионалов Красноярского филиала СГК

27 января 2014 года в Красноярске, в ходе слета юные спецы энергопредприятий Красноярского филиала «Сибирской генерирующей компании» (СГК) обсудили планы работы в текущем году. Еще во время слета был избран председатель Актива молодежных фаворитов, определены комитеты сообразно фронтам деловитости.

Рассмотреть планы рекомендаций молодежи энергопредприятий фирмы а также избрать молодежного фаворита в Красноярске собрались 30 юных профессионалов из всех энергетических компаний Красноярского филиала СГК.

Сходственные мероприятия — часть великой работы с персоналом. Слеты подсобляют молодежи СГК укрепить внутрикорпоративные связи, упрощают интеграцию молодых профессионалов в трудовую среду. А также следующий слет никак не стал исключением.

Одним из первых вопросцев стали выборы председателя Актива молодежных фаворитов. Перечень претендентов на данную обязанность насчитывал 8 человек. Но подавляющим большинством юные спецы проголосовали за руководителя замены топливно-транспортного цеха Абаканской ТЭЦ (вступает в группу СГК) Валерия Ельникова. «Для меня итоги выборов — нежданность, — поведал Валерий, — однако к таковой ответственности я готов. Хочу соорудить что-то полезное а также не плохое для фирмы, в какой работаю, для городка, в каком существую. А в собственных мощах уверен».

Избирательный процесс никак не ограничился выбором молодежного фаворита. Прежде слета юные энергетики определили направленности работы а также решили сотворить комитеты. На слете были учреждены комитеты сообразно спорту, туризму а также здоровому стилю жизни; сообразно культурно-массовым мероприятиям; сообразно соц а также жилищным вопросцам; сообразно кадровой политике; информативный совет. Процесс выборов глав комитетов был схож на выборы в органы власти — реальная сражение «предвыборных программ», собственного притягательности а также скопленного за время предшествующей работы престижа претендентов.

В заключительной части слета юные спецы обсудили планы мероприятий на нынешний год. Охрана планов проходила в общественной форме а также иногда рождала оживленную дискуссию. Стоит заметить, что крупная часть планов — это благотворительные проекты а также проекты общественного а также добровольческого нрава. Даже юные энергетики СГК решили воскресить традиции «Тимура а также его команды». Особенное интерес уделили спорту а также здоровому стилю жизни. Также спланировали мероприятия сообразно творенью подходящей муниципальный среды: высадка деревьев в черте городка, чистка местности муниципального заповедника «Столбы» в Красноярске.

Соучастники слета отметили значимость работы сообразно привлечению а также удержанию юных профессионалов в энергокомпании. В этом направленности станет развернута служба комитета сообразно кадровой политике.