logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Спецы Центра энергосбережения Хакасии приглашены на большой Форум в Туве

Спецы Центра энергосбережения Хакасии приглашены на большой Форум в Туве

Представители Центра энергосбережения а также повышения энергоэффективности Хакасии воспримут роль в Региональном Форуме «Энергосбережение а также поднятие энергетической отдачи в Республике Тыва — 2013», изобретение которого запланировано на 23 августа в городке Кызыл.

Форум пройдет в рамках Седьмой межрегиональной спец выставки «ТЫВА ЭКСПО — 2013: Стройку. Энергетика. ЖКХ».

Сообразно заявлению организаторов действие станет приурочено к главным вопросцам энергоэффективности а также энергосбережения — приоритетного направленности развития русской энергетики.

«Всем соучастникам выпадет неповторимая вероятность выслушать много докладов сообразно вопросцам формирования комплексного федерального а также регионального законодательства сообразно энергосбережению, повышения энергоэффективности экономного сектора, реализации энергосервисных договоров в Рф а также т.д. Со собственной стороны Хакасия подготовит отчет на тему Осуществление долгосрочной республиканской целевой програмки «Энергосбережение а также поднятие энергоэффективности в Республике Хакасия на 2013-2015 годы а также на перспективу по 2020 года», — сказал директор Центра энергосбережения Хакасии Алексей Федоров.

В програмку Форума войдут семинары «Энергоменеджмент. Разработка а также введение програмки энергосбережения на предприятии», «Альтернативная энергетика. Оснащение а также решения», также «Энергосбережение в ЖКХ а также строительстве».

Стоит заметить, что служба Региональных форумов «Энергосбережение а также поднятие энергетической отдачи — 2013» пройдёт в 16-ти субъектах РФ, посреди каких Республика Коми, Курская область, Новгородская область, Владимирская область, Забайкальский край а также т.д.