logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ТГК-2 в январе вполне погасит задолженность за газ за 2013 год пред ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль»

ТГК-2 в январе вполне погасит задолженность за газ за 2013 год пред ООО "Газпром Межрегионгаз Ярославль"

ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» распространило в СМИ информационное извещение, в каком, а именно, идет стиль том, что «с момента подписания в октябре 2013 года глобальных договоров а также уговоров задатка богатства ТГК-2 опять нарастила собственный долг практически на 300 млн рублей. На 1 октября 2013 года задолженность ОАО «Территориальная генерирующая компания» за потребленное голубое горючее сочиняла 1 миллиардов 355 млн рублей».

ОАО «ТГК-2» заявляет, что в распространенном извещеньи искажается настоящая ситуация, дотрагивающаяся задолженности ОАО «ТГК-2» пред ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» за поставки естественного газа. Как-то, ТГК-2, сообразно состоянию на 16 января 2014 года, погасила в согласовании с глобальными соглашениями задолженность в 1 миллиардов 355 млн рублей, ставшая предпосылкой ввода в октябре прошедшего года ограничений в поставках газа для компаний фирмы в Ярославле. Беззаконность ввода этих ограничений, поставивших перед опасность незыблемость энергоснабжения потребителей городка, вчера была еще раз доказана, сейчас теснее на уровне Ярославского областного суда.

Сообразно состоянию на 16 января, задолженность ОАО «ТГК-2» за поставки естественного газа пред ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» сочиняет 1 миллиардов 049 млн рублей. Она подходит декабрьскому потреблению газа предприятиями фирмы а также является текущей.
К концу января 2014 года ТГК-2 планирует вполне удушить задолженность, образовавшуюся к 1 января 2014 года, о чем уведомило управление ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль».

Поэтому, ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» в следующий раз пробует завести в заблуждение заинтригованные стороны условно задолженности со стороны ОАО «ТГК-2» а также воздействовать на публичное мировоззрение.