logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

«ТИТАН-2» выступит генеральным спонсором а также организатором праздничка в честь Дня строителя в Сосновом Лесу

"ТИТАН-2" выступит генеральным спонсором а также организатором праздничка в честь Дня строителя в Сосновом Лесу

Сообразно традиции всех обитателей а также бессчетных гостей городка, которые придут 10 августа на основную площадь, ожидает торжественный концерт с ролью поп-звезд забугорной а также отечественной эстрады а также живописный фейерверк.

Муниципальный праздничек начнется с пожеланья мещан а также гостей Соснового Леса представителями муниципальный администрации а также руководителями строй организаций. Потом програмку праздничка продолжит мюзикл интернационального проекта ГК «Росатом» «Nuclear Kids».

В нынешнем году сообразно приглашению фирмы «ТИТАН-2» в праздновании Дня строителя воспримут роль как русские, этак а также иностранные исполнители. Основным событием праздничка будет концерт вселенской поп-звезды In-Grid а также выступление известной группы «Марсель» из городка Санкт-Петербург.

Являясь одной из больших компаний Соснового Леса, холдинг «ТИТАН-2» ежегодно выступает одним из главных организаторов городского массового праздничка, кой проводится в честь проф праздничка строителей. Действие обычно собирает огромное количество мещан а также постоянно различается яркостью а также зрелищностью.