logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Уральский турбинный завод представит на выставке в Казахстане новейшие модели паровых турбин

Уральский турбинный завод представит на выставке в Казахстане новейшие модели паровых турбин

В рамках интернациональной выставки «Power Kazakhstan 2013», которая пройдет в г. Алмааты с 29 сообразно 31 октября 2013 года, ЗАО «Уральский турбинный завод» (УТЗ) представит новейшие модели паровых турбин, также предписания сообразно сервисному обслуживанию, модернизации работающего оснащения а также долговременному сервису.

Базар Казахстана является вторым сообразно размеру поставок для УТЗ опосля базара РФ. За крайние шесть лет УТЗ сделал для ТЭЦ Казахстана 6 паровых турбин, была проведена одна модернизация. На сегодняшний день в производстве располагаться еще четыре паровых турбины а также четыре модернизации турбоустановок для заказчиков из Казахстана.

Одна из новейших моделей паровых турбин, которая станет представлена на выставке, — паровая турбинка Т-125/150-12,8. Предоставленная турбоустановка нужна на базаре, т.к. быть может смонтирована на существующем фундаменте турбины Т-100. Помимо этого, УТЗ может рекомендовать модернизацию турбин типа Т-100 на складе этого решения с поэтапным проведением реконструкции отдельных цилиндров.

Напомним, что в прошедшем году ЗАО «Уральский турбинный завод» а также АО «Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация» приняли програмку развития сотрудничества, которая предугадывает поставку четырех новейших а также модернизацию 3-х поставленных паровых турбин 2-ух электростанций — Петропавловской ТЭЦ-2 а также Павлодарской ТЭЦ-3.