logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Зауральские энергетики отмечены за вклад в формирование Курганской области

Зауральские энергетики отмечены за вклад в формирование Курганской области

Директор ООО «Корпорация СТС» — правящей организации ОАО «ЭнергоКурган» — Николай Казаков награжден Знаком отличия Губернатора Курганской области «За благое дело».

Отдание наград за вклад в формирование Зауралья состоялось 10 февраля 2014 года в рамках праздничного мероприятия, посвященного 71-й годовщине со дня воспитания Курганской области в пребываньи представителей исправной а также законодательной власти Курганской области, Федерального Собрания РФ, ветеранов Кургана а также Курганской области.

— Принять такую заслугу — не столько крупная честь, только а также доказательство такого, что избранный нами вектор развития энергокомпаний правилен. Убеждён, что лишь социально направленный бизнес быть может в совершенной мерке экономически эффективным. Что любая инновационная удачная фирма обязана действовать благие дела а также подсоблять людям, — произнес в ответном слове Николай Казаков. Помимо этого, директор «Корпорации СТС» посулил, что энергетики а также далее будут дополнять все стремления, чтобы энергетическая база для развития всех отраслей экономики Зауралья была сильной а также надежной, чтобы растущие потребности в элекстричества были обеспечены в совершенной мерке.

Еще Почтенной грамотой Губернатора награжден председатель профсоюзной организации «ЭнергоСоюз» Борис Ужас.