logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Первоуральская ТЭЦ получила удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

Первоуральская ТЭЦ получила удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

Первоуральская ТЭЦ стала первой станцией Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» (ЗАО «КЭС»), получившая удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период.

Станция — главный родник тепла для потребителей Первоуральска, также подрядчик солнечный энергии а также два для Первоуральского новотрубного завода, завода «Русский хром» а также остальных индустриальных компаний.

В рамках летней ремонтной кампании 2014 года на техническое сервис а также починка главного а также вспомогательного энергооборудования было ориентировано наиболее 30 млн. рублей, проведен обычный починка четырех энергетических котлов, нынешний починка теплофикационной установки. В части техперевооружения кончается реконструкция водогрейного котла № 1, на котором изменены все агрегаты пропеллеров горелок а также конвективные части котла с использованием современных оребренных труб с целью роста отдачи его работы. Подготовка ТЭЦ к зиме проведена в согласовании с утвержденным графиком.

Умышленно сделанная комиссия проинспектировала положение всякого цеха ТЭЦ: подготовленность оснащения, комплектацию важными материалами, положение производственных помещений, запасы горючего, а также подготовленность персонала. В составе комиссии работали спецы электро- а также теплоэнергетики, техники сохранности, представители Ростехнадзора а также Свердловского филиала ОАО «ТГК-9».

«Получению паспорта готовности к прохождению ОЗП, постоянно предшествует интенсивная служба энергетиков сообразно исполнению ремонтной програмки а также кропотливая подготовка персонала. Все эти стремления ориентированы на приобретение одной цели — снабжение достоверного а также бесперебойного электро- а также теплоснабжения потребителей Первоуральска в всех погодных критериях во время осенне-зимнего периода», — отметил промышленный директор Первоуральской ТЭЦ Сергей Ивонин.

Сообразно итогам испытания станция признана готовой к труде в критериях осенне-зимнего периода. На протяжении грядущей недельки бумаги о готовности к прохождению осенне-зимнего максимума 2014-2015 гг. получат другие производственные объекты Свердловского филиала ОАО «ТГК-9», деятельные на местности Свердловской области.