logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Управление РусГидро встретилось с инвесторами а также аналитиками

Управление РусГидро встретилось с инвесторами а также аналитиками

4 апреля в РусГидро состоялся день инвестора а также аналитика, в каком приняли роль Председатель Правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод а также остальные представители управления фирмы. Руководители «РусГидро» поведали о главных событиях а также результатах 2013 года, денежных итогах фирмы, планах на 2014 год, ответили на бессчетные вопросцы инвесторов, аналитиков а также журналистов.

Особенное интерес было уделено реализации вкладывательной програмки фирмы, даже развороту строительства четырех тепловых станций на Далеком Востоке а также каскада Верхне-Нарынских ГЭС в Киргизии. Зафиксировано, что в 2014 году завершается осуществление таковых главных вкладывательных проектов, как возрождение Саяно-Шушенской ГЭС а также стройку Богучанской ГЭС. Продолжится осуществление беспрецедентной для русской электроэнергетики програмки комплексной модернизации электростанций фирмы, в конце года запланирован запуск Гоцатлинской ГЭС в Дагестане а также Зеленчукской ГЭС-ГАЭС в Карачаево-Черкесии.

С презентацией, приготовленной к дню инвестора а также аналитика, позволительно ознакомиться сообразно ссылке http://www.rushydro.ru/investors/presentations/IR_presentations/2014/