logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

1-ые фавориты зрительского голосования «Головка недельки» ребяческого конкурса «Излишним растратам скажем «Отсутствует» — сбережем тепло а также свет!»

1-ые фавориты зрительского голосования "Головка недельки" ребяческого конкурса "Излишним растратам скажем "Отсутствует" — сбережем тепло а также свет!"

Сообразно результатам голосования созерцателей, проведенного с 14 сообразно 20 октября, определились 1-ые обладатели приза зрительских симпатий за «Картину недели» в ребяческом конкурсе «Лишним растратам скажем «Нет» — сбережем тепло а также свет!».

Ими стали:

• Екатерина Еремина с работой «От заката по зари нам ночкой освещают фонари, вышли солнышка лучи — свет немедленно погаси». Служба признана наилучшей в возрастной категории от 13 по 18 лет

• Татьяна Белавина с работой «Берегите тепло!». Служба брала большее число гласов а также заняла 1-ое пространство посреди соучастников в возрасте от 8 по 12 лет.

• Религия Алексеенко с работой «Берегите тепло», номинация для самых малеханьких художников от 4 по 7 лет.

— Мы приветствуем всех фаворитов первой недельки голосования, — произнесла Лариса Семенова, шеф департамента сообразно связям с общественностью ОАО «ТГК-1», член конкурсного жюри. — А также приглашаем на экскурсию на одну из ТЭЦ ТГК-1, в каком месте ребята собственными глазами увидят, как делается тепло а также электричество!

В конце октября сообразно итогам зрительского голосования определятся фавориты месяца. В зависимости от возраста, создатели наилучших работ сумеют безвозмездно побывать ребяческий град профессий «КидБург» либо получат в презент неповторимый альбом «Плакаты блокадного Ленинграда».