logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

14 февраля ОАО «Томскэнергосбыт» проведет «горячую линию» сообразно обслуживанию внутридомовых электро сетей

14 февраля ОАО "Томскэнергосбыт" проведет "горячую линию" сообразно обслуживанию внутридомовых электро сетей

14 февраля 2014 года с 15.00 по 16.00 сообразно телефону 48-48-80 состоится «горячая линия» сообразно теме «Обслуживание внутридомовых электро сетей многоквартирных жилых домов».

Обитатели городка а также области сумеют задать собственный вопросец спецам ОАО «Томскэнергосбыт» в ходе горячей полосы а также выяснить про то, как уменьшить потребление элекстричества на собственном доме, поэкономить на оплате счетов, никак не тревожиться сообразно предлогу неработающих счетчиков а также «подворовывающих» элекстричество соседей.

Кроме телефонной полосы для обитателей Томска а также области раскрыт прием вопросцев сообразно теме «Обслуживание внутридомовых электро сетей многоквартирных жилых домов» на корпоративном сайте фирмы ensb.tomsk.ru в разделе Интернет-приемная/Часто задаваемые вопросцы/Жгучая линия: сервис внутридомовых сетей. Вопросцы на сайте принимаются по 14 февраля 2014 года включительно. Ответы на вопросцы, оставленные на сайте фирмы, также озвученные во время «горячей линии», покупатели «Томскэнергосбыта» сумеют прочесть в том же разделе 19 февраля.