logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

2 проекта КЭС Холдинга удостоены Премии ГК «Ренова» сообразно корпоративной общественной ответственности

2 проекта КЭС Холдинга удостоены Премии ГК "Ренова" сообразно корпоративной общественной ответственности

Сообразно итогам Премии сообразно корпоративной общественной ответственности за 2013 год ГК «Ренова» сходу 2 проекта ЗАО «КЭС» заняли призовые места.

Проект КЭС Холдинга «Резерв управленческих работников теплоэлектростанций а также теплосетевых предприятий» одолжил 1-ое село в номинации «Лучший проект по части управления персоналом а также организации труда».

В номинации «Лучший проект по части промышленной сохранности а также охраны труда» за творенье системы управления по части охраны труда а также промышленной сохранности 2-ое местечко одолжил проект Оренбургской ТГК «Инновации а также защита труда».

«КЭС Холдинг, как энергетическая фирма, постоянно уделял особенное интерес вопросцам корпоративной общественной ответственности. Мы совсем рады, что цельных 3 наших проекта были отмечены Премией ГК «Ренова», 2 из каких жюри признало фаворитами. Мы станем возобновлять функциональную работу в этой области а также устремляться подходить передовым интернациональным эталонам по части корпоративной общественной ответственности», — отметил ведущий директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер.

Только соискание Премии было выдвинуто 30 проектов в 6 номинациях, масштаб а также география каких в первый раз вышли за пределы Рф.

Абсолютная информация о проектах-победителях, призерах а также номинантах Премии доступна в электронной брошюре «Итоги Премии Группы компаний «Ренова» сообразно Корпоративной Общественной Ответственности за 2013 год» http://www.renova.ru/files/Premia_KSO_2013.pdf