logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

«АтомСтройЭнерго» отгрузило крупную партию НКУ СТЭЛС на 3 строящиеся станции

"АтомСтройЭнерго" отгрузило крупную партию НКУ СТЭЛС на 3 строящиеся станции

ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» выполнило отгрузку большой партии оснащения на 3 строящихся объекта генерации: Черепетскую ГРЭС, Владимирскую ТЭЦ-2 а также Ново-Салаватскую ТЭЦ.

Черепетская ГРЭС а также Владимирская ТЭЦ-2 являются долгосрочными партнерами «Атомстройэнерго», сообразно договорам с которыми в 2012-2013 годах были произведены а также установлены 10-ки единиц оснащения перед маркой СТЭЛС разного назначения. Отгрузка оснащения в рамках проекта строительства парогазовой установки ПГУ-410 на Ново-Салаватской ТЭЦ в Башкортостане была произведена в первый раз в нынешнем году. ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ» является главным родником тепло- а также электроснабжения нефтехимического соединенья ОАО «Газпром нефтехим Салават», которое а также является владельцем ТЭЦ. Поставленная электрическая емкость станции на сегодняшний день сочиняет 530 МВт, тепловая емкость сообразно хорошему пару — 1619 Гкал/ч.

«Портфель заказов, кой мы владеем на сегодняшний день, просит от нас работы с наибольшей отдачей а также на наибольшей производственной мощности. Мы ведем поступательную а также планомерную работу сообразно привлечению новейших партнеров, а также эта служба правдаёт осязаемые итоги — производственная загрузка компании сочиняет 100% а также это далековато никак не граница. В обозримом будущем акционеры фирмы разглядят вопросец о предстоящем расширении производственных площадей завода», заявил Алексей Еремеев, ведущий директор ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго».