logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Автохозяйство ОАО «ОЭК» проводит подготовку к осенне-зимнему периоду

Автохозяйство ОАО "ОЭК" проводит подготовку к осенне-зимнему периоду

Автохозяйство ОАО «Объединенная энергетическая компания» проводит подготовку авто а также особой техники к труде в осенне-зимний период (ОЗП) 2013-2014 гг.

В рамках проводимых мероприятий в положенный срок по конца октября авто парк фирмы станет приведен в согласие с нормативами эксплуатации автотранспортных средств в критериях низких температур.

К истинному медли в фирмы утвержден чин сезонного технического сервиса (100) автотранспорта. При проведении 100 делается испытание технической исправности каров, а в особенности, труде тормозной системы а также управляющего управления.

Особенное интерес уделяется готовности работы техники в критериях низких температур: проверяются устройства для облегчения запуска движков, система остывания движков с подменой остужающей воды. В согласовании с установленными нормами закупается незамерзающая жидкость для омывания стекол, проводится диагностика систем отопления а также состояния аккумуляторных батарей. Еще проверяется положение автошин с зимним рисунком протектора.

Места стоянок техники укомплектованы пуско-зарядными устройствами, стоянки дизель-генераторных установок (ДГУ) обустроены стационарными устройствами обогрева топливных баков а также подзаряда аккумов. Персонал Автохозяйства ОАО «ОЭК» вполне снабжен зимней особой одеждой.

На данный момент комиссия Автохозяйства ОАО «ОЭК» проводит испытание технического состояния автотранспорта сообразно нескольким десяткам характеристик. Чтобы достичь желаемого результата сформированы особые игра в карты испытания на любой кар а также устройство.

ОАО «ОЭК» обеспечит бесперебойную подачу элекстричества абонентам в осенне-зимний период. Фирма смотрит за технической исправностью авто а также особой техники, объектов энергетического хозяйства а также радостью персонала к оперативной ликвидации вероятных аварийных обстановок.