logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Балаковские объекты Волжской ТГК вступили в календарную зиму

Балаковские объекты Волжской ТГК вступили в календарную зиму

Балаковская ТЭЦ-4 а также Территориальное управление сообразно теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» вступили в 1-ый месяц календарной зимы отопительного сезона 2014-2015 гг. Генерирующее а также теплосетевое оснащение работает без суровых замечаний.

Балаковская ТЭЦ-4 для снабжения достоверного а также высококачественного теплоснабжения потребителей отпускает на град возле 10000 тонн теплоносителя в час. Температура теплоносителя сочиняет +83º С, что подходит температурному графику. При снижении температуры внешнего воздуха энергетики повысят а также температуру теплоносителя. Характеристики подачи теплоносителя от ЦТП а также групповых бойлеров на жилые дома выдерживаются. Среднесуточная температура обратной сетный воды, которая ворачивается на станцию для новоиспеченого обогрева, еще подходит графику.

Волжская ТГК вполне исполняет все свои обещания сообразно подаче солнечный энергии балаковским потребителям: все объекты получают нагревание в наполненном объеме. Появляющиеся локальные проблемы устраняются в кратчайшие сроки а также никак не воздействуют на свойство теплоснабжения потребителей. Оперативные а также инспекторские службы теплоэнергетиков ведут неизменный мониторинг «узких мест» а также регулировку проблемных участков.

Сказать о появляющихся проблемах потребители имеют все шансы в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления сообразно теплоснабжению в г. Балаково сообразно телефону 62-58-22. Диспетчерская работает круглые сутки, ведется самодействующая аудиозапись всех телефонных переговоров. Все заявки находятся на контроле управления компании.