logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

«Брянскэнергосбыт» подключил интернет-эквайринг

"Брянскэнергосбыт" подключил интернет-эквайринг

Оплатить счета за свет абоненты «Брянскэнергосбыта» сейчас имеют все шансы через веб, зайдя на интернет-сайт фирмы. Гарантирующий подрядчик элекстричества — филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» спроектировал а также ввел в использование систему онлайн-оплаты собственных счетов. Пользоваться ею может хоть какой имеющий доступ к вебу абонент, никак не выходя из дома. Довольно зайти на веб-сайт фирмы http://www.elektro-32.ru/, в каком месте на основной страничке расположена гиперссылка с подходящим логотипом.

Оплатить собственный счет за элекстричество позволительно, сделав практически 3 шага. При всем этом никак не требуется безличный регистрации, а также никак не взимается никаких комиссионных сборов.

Переходя сообразно ссылкам, абонент в элементарном а также понятном пошаговом режиме вводит данные платежа. Любой шаг сопровождается короткими подсказками.

1-ый шаг — ввод гостиница квитанции. При этом, система автоматом испытывает любезность ввода, никак не дозволяя вести оплату на несуществующий номер внешнего счета, отображая при всем этом данные платежа. На последующем этапе нужно завести сведения приборов учета. Совсем комфортно то, что абонент может в случае необходимости поменять сумму платежа как в огромную, этак а также в наименьшую сторону. А также заканчивающий шаг — ввод данных, требуемых для проведения банковской транзакции.

На последующий рабочий день платеж поступает на внешней счет абонента. Испытать этот факт разрешено еще на сайте «Брянскэнергосбыта» в собственном «Личном кабинете».

— Введя на собственном сайте услугу интернет-эквайринга, наша фирма предоставляет доп сервис для покупателей, предпочитающих башлять счета за элекстричество через веб, — говорит директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Олег Носов.- Помимо этого, внедрение онлайн-платежей дозволяет понизить издержки, связанные с отделкой наличных валютных средств. Ведь издержки фирмы на прочерчивание транзакций в вебе несравненно ниже издержек на оплату услуг посторониих организаций, занимающихся сбором средств сообразно нашим квитанциям, труда служащих в офисных залах, инкассацию а также т.д. Полностью возможно, что последующим шагом в этом направленности будет возникновение а также виртуальной квитанции.