logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Центр энергосбережения Хакасии подвел результаты большого семинара-тренинга

Центр энергосбережения Хакасии подвел результаты большого семинара-тренинга

На прошедшем заранее обучении слушатели из почти всех подведомственных учреждений а также ведомств Хакасии в первый раз сумели принять информацию об энергосбережении а также его правовых основах.

Организаторы, посреди каких Центр энергосбережения а также повышения энергетической отдачи республики, также спецы из новосибирского «Центр автоматизации энергосбережения», провели разряд лекционных занятий. Базисной площадкой стал Хакасский промышленный ВУЗ.

«Примечательно, что опосля прохождения обучения, почти все слушатели указали, что получили новенькую информацию об энергосбережении», — отметил директор Республиканского Центра энергосбережения Алексей Федоров. — Мы сумели отдать информацию, которая отменно воздействует на работу профессионалов. В будущем, беря во внимание эксперимент прошедших обучающих семинаров, мы попытаемся обхватить ещё наиболее широкий диапазон вопросов».

Исполненье практической части посодействовало слушателям акклиматизироваться в информационной системе контроля реализации мероприятий сообразно энергосбережению а также эффективному применению ресурсов на местности Республики Хакасия, также выучиться твердо делать главные операции: навигация, наполнение энергопрофиля, создание а также отправка отчетов.

Со слов организаторов, удачной оказалась практика проведения семинара вместе органами исправной власти а также его подведомственных учреждений.

Напомним, что воспитание стало плановым для наиболее детализированного исследования региональной информационной системы «Автоматизированная система контроля реализации мероприятий сообразно энергосбережению а также эффективному применению ресурсов на местности Республики Хакасия».