logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Члены Совета начальников РусГидро вошли в рейтинги ведущих экспертов Рф по части коллективного управления

Члены Совета начальников РусГидро вошли в рейтинги ведущих экспертов Рф по части коллективного управления

В рамках VIII Государственной премии «Директор года 2013» составлены рейтинги ведущих экспертов Рф по части коллективного управления. Член Совета начальников ОАО «РусГидро» Андрей Холмов стал лауреатом премии в номинации «Независимый директор». Зам. Председателя Совета начальников ОАО «РусГидро» Виктор Данилов-Данильян вошел в перечень «50 наилучших независящих директоров».

Праздничная церемония награждения фаворитов свершилась на III Всероссийском форуме сообразно корпоративному управлению, организованном Ассоциацией независящих начальников а также Русским союзом промышленников а также бизнесменов в партнерстве с PwC а также Столичной Биржей.

При составлении рейтинга были обработаны данные из раскрытых источников о советах начальников огромнейших сообразно капитализации русских компаний, входящих в рейтинг 2012 г. «Эксперт 400». На основании приобретенной инфы был сформирован пул претендентов для подключения в рейтинги «50 наилучших независящих директоров», «25 наилучших председателей совета директоров» а также «25 начальников сообразно корпоративному управлению/корпоративных секретарей». Рейтинги составляются в рамках Государственной премии «Директор года» а также проходят верификацию в PwC в согласовании с разработанной компанией методологией.

Государственная премия «Директор года» проводится с 2006 года а также успела заполучить помощь а также признание проф общества независящих начальников а также членов рекомендаций начальников русских а также интернациональных компаний. Премия стала определенной традицией а также частью развития системы коллективного управления в Рф. Мишень рейтинга — найти авангардный корпус начальников, оказывающих существенное воздействие на создание практики управления а также поднятие стоимости русского коммерциала, за которыми стоят настоящие итоги, цифры а также заслуги. C 2012 года в рамках премии составляются рейтинги независящих начальников, председателей совета начальников а также начальников сообразно корпоративному управлению — корпоративных секретарей.