logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Чувашская энергосбытовая фирма вводит режим ограничения электропотребления МУП «Коммунальные козни г. Новочебоксарска»

Чувашская энергосбытовая фирма вводит режим ограничения электропотребления МУП "Коммунальные козни г. Новочебоксарска"

26 ноября 2013 года в 10.00 ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «РусГидро»), в согласовании с работающим законодательством РФ, вводит режим выборочного ограничения режима употребления элекстричества МУП «Коммунальные козни г.Новочебоксарска».

Предпосылкой послужило недовыполнение гарантийных обещаний пред энергокомпанией а также рост задолженности у МУП «КС г.Новочебоксарска»в период с июля сообразно ноябрь 2013 года в 2,54 раза по 12,24 млн рублей.

Только у МУП «КС г.Новочебоксарска» заключено 3 контракта с ЧЭСК — на энергоснабжение объекта «Водозабор II», на компенсацию утрат в городских электро сетях а также на снабжение энергоресурсами административных спостроек а также технологического оснащения, в т.ч. распорядка 40 повысительных а также канализационных насосных станций. 14 а также 15 ноября 2013 года ЧЭСК сориентировала в адресок МУП уведомления о планируемом внедрении ограничения употребления элекстричества.

На МУП «КС г.Новочебоксарска» выборочное отключение обязано существовать совершено без помощи других в пребывании а также перед контролем сетный организации:

  • в 10.00 на объекте «Водозабор II» по уровня электрической перегрузки в 2600 кВт (размер, никак не погружающий к абсолютному ограничению режима употребления);
  • с 10.00 на объекте МУП «КС г.Новочебоксарска» сообразно ул.Коммунальная,8 по уровня 40 кВт;
  • с 10.30 — сообразно ул.Коммунальная,4 по уровня 20 кВт;
  • с 11.00 — сообразно ул.Коммунальная,10 по уровня 30 кВт.

если несоблюдения обещаний сообразно оплате стоимости потребленной электрической энергии (мощности) на протяжении 3 рабочих дней с даты вступления выборочного ограничения, Чувашская энергосбытовая фирма с 11.00 29 ноября 2013 года введет режим ограничения употребления электрической энергии (мощности) по уровня аварийной брони 7 кВт, 15 кВт, а также 13 кВт на объектах МУП «КС г.Новочебоксарска» сообразно ул. Коммунальная 4, 8, 10 поэтому (административные строения).

Помимо этого, с 10.00 2 декабря 2013 года ЧЭСК планирует завести режим совершенного ограничения режима употребления элекстричества МУП «КС г.Новочебоксарска» на объекте «Водозабор II» по уровня аварийной брони. ЧЭСК оставляет степень электрической перегрузки в 1300 кВт, в т.ч. 270 кВт для снабжения электрической энергией лиц, энергопринимающие устройства каких технологически присоединены к электрическим сетям МУП а также имеющих контракта энергоснабжения с ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». Ограничение обязано существовать совершено покупателем без помощи других перед контролем сетный организации.

В согласовании с Правилами совершенного а также (либо) выборочного ограничения режима употребления электрической энергии, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N442, МУП «КС г.Новочебоксарска» относится к категории потребителей элекстричества, ограничение режима употребления электрической энергии каких может привести к финансовым, экологическим, соц последствиям.

«Наша фирма приложила все силы, чтобы сделать серьезный разговор с предоставленной организацией Новочебоксарска, но, на данный момент отсутствует осмысливания сроков оплаты отпущенного ресурса, — отметил исправный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Александр Гончаров. — Невозможно, прикрываясь статусом социально важного компании, никак не делать свои обещания пред ресурсоснабжающими организациями а также работать невольными заложниками народонаселенье цельного городка. Хочу подметить, что вполне от энергоснабжения будут отключены лишь административные строения а также остальные объекты МУП, никак не действующие напрямую на водоснабжение людей. Влага в дома обитателей городка станет действовать, как а также до этого, но натиск воды станет приметно снижен».