logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Чувашские магистральные термо козни проводят удаление повреждения на магистральном трубопроводе в Новоюжном районе г. Чебоксары

Чувашские магистральные термо козни проводят удаление повреждения на магистральном трубопроводе в Новоюжном районе г. Чебоксары

В связи с выявлением повреждения на магистральном трубопроводе в Новоюжном районе г.Чебоксары, филиал «Марий Эл а также Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» обязан с 0600 11 декабря 2014 года вести отключение потребителей сообразно подающему трубопроводу. Циркуляционный режим отопления станет отключен. Горячее водоснабжение (ГВС) станет исполняться в наполненном объеме с обратного трубопровода.

Повреждение (свищ) было выявлено спецами Чувашских магистральных тепловых сетей в ходе планового обхода а также осмотра оснащения.

В связи с необходимостью исполненья работ сообразно устранению выявленного недостатка а также в целях избежания предстоящего его развития, с администрацией городка Чебоксары согласовано отключение потребителей Новоюжного района.

ТГК приносит свои прощенья за кратковременные неудобства. Работы будут быть в безостановочном режиме по совершенного устранения повреждения с периодической сменой линейных бригад.

Социально важные объекты — ребяческие сады, средние учебные заведения а также больницы — будут обеспечены теплоснабжением с обратного трубопровода.