logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Детки служащих ТГК-5 в Марий Эл а также Чувашии живописуют энергетику

Детки служащих ТГК-5 в Марий Эл а также Чувашии живописуют энергетику

В филиале Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» (вступает в КЭС Холдинг) в преддверии Дня энергетика стартовал обычный ежегодный конкурс ребяческого творчества «Мы энергичные дети».

Девиз конкурса в нынешнем году — «Ценности энергетика». В собственных рисунках а также фальшивках детки а также потомки служащих Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Марийских тепловых сетей а также Чувашских магистральных тепловых сетей, также аппарата управления филиала скажут про то, каким они наблюдают современного энергетика а также энергетическую компанию.

Творческая выдумка деток никак не ограничивается: портреты, зарисовки имеют все шансы существовать выполнены как красками, этак а также с помощью карандашей, фломастеров, мелков а также т.д., фальшивки еще имеют все шансы существовать сделаны из различных материалов. Основное, чтобы творения отражали то, как ребенок наблюдает энергетика «с великий буквы», какими свойствами он обязан владеть, какими обязаны существовать его коллеги, организация, в какой он работает.

К роли в конкурсе принимаются работы создателей в 3-х возрастных категориях:
1) от 3 по 7 лет (младшая возрастная группа);
2) от 8 по 12 лет (средняя возрастная группа);
3) от 13 по 16 лет (старшая возрастная группа).

Свои картинки на трибунал жюри ребята обязаны доставить по 15 декабря.

Расценивать работы станет особая конкурсная комиссия филиала.

Награждение фаворитов конкурса станет приурочено к празднованию Дня энергетика. Все соучастники конкурса ребяческого творчества получат презенты, победителям в всякой из возрастных категорий буду вручены особые призы. Опосля завершения конкурса на станциях а также предприятиях тепловых сетей филиала будут организованы выставки работ конкурсантов.

подчеркнем, что конкурс ребяческого творчества проводится во всех подразделениях а также региональных компаниях ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сообразно итогам конкурса фаворитные работы будут соединены в рамках 1-го красочного альбома с рисунками а также фото художников. Этот альбом станет передан любому победителю конкурса рисунков «Мы — энергичные детки! Ценности энергетика» в 2013 году.