logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Детки тружеников Ивановского филиала КЭС Холдинга отдохнут в оздоровительном таборе безвозмездно

Детки тружеников Ивановского филиала КЭС Холдинга отдохнут в оздоровительном таборе безвозмездно

Возле полусотни деток служащих Ивановского филиала ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС Холдингом) отдохнут сегодняшним летом в ребяческом оздоровительном таборе «Ломы», кой сообразно праву считается одним из наилучших в Ивановской области.

Как сказал директор филиала Валентин Дементьев, путевки для родителей совсем безвозмездные: 50% оплачивается за счет соцстраха, 50% — предприятием, в согласовании с корпоративным контрактом. Сами энергетики любое лето имеют вероятность безвозмездно взять роль в увлекательных экскурсиях а также выездах на природу, организуемых сообразно выходным дням при функциональном участии профкома ИФ.

«Как а также во всех филиалах, входящих в состав КЭС Холдинга, неотъемлемой сочиняющей коллективных уговоров у нас являются общественные гарантии, — отмечает Валентин Дементьев. — Считаю совсем принципиальным, чтобы даже в непростых финансовых критериях начинание берегло у себя а также четко исполняло общественные обещания пред тружениками. Убежден: от этого выигрывают обе стороны».