logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Директор филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» вошел в топ наилучших региональных менеджеров Рф

Директор филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" вошел в топ наилучших региональных менеджеров Рф

Опубликован XIV ежегодный рейтинг ведущих региональных менеджеров Рф сообразно версии Ассоциации менеджеров а также ИД «Коммерсантъ».

В нынешнем году процент представителей энергетической ветви в ТОП-1000 управляющих страны снизился с 9,8% по 4,6%. Тем приятнее узреть в количестве наилучших начальника филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» Александра Геннадьевича Антипова.

Любопытно, что рейтинг создается сообразно принципу «Лучшие избирают лучших». Топ-менеджеры расценивают собственных коллег. Исходный пул претендентов -200 первых лауреатов предшествующего года, высших управляющих, коим предлагается выдвинуть членов собственной управленческой команды а также других генеральных управляющих собственной ветви для подключения в ТОП-1000.

В нынешнем году Александру Геннадьевичу исполнилось 60 лет. Из их наиболее 40 лет, подключая учебу в Ленинградском политехническом ВУЗе сообразно квалификации «гидротехнические установки», приурочены к энергетике.

За это время Антипов прошел прекрасную профессиональную среднее учебное заведение — участвовал в отладке работы новейших Серебрянских ГЭС, в должности главенствующего инженера Каскада воспринимал роль в строительстве Териберских ГЭС, пережил перестройку а также распускание Колэнерго. Александр Геннадьевич — обладатель наилучших обычаев энергетики а также, сообразно признанию ведущих русских менеджеров Рф, один из доблестнейших «капитанов» современного коммерциала.