logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Для снабжения достоверного энергоснабжения Универсиады-2013 ТГК-5 ввела в работу в Марий Эл а также Чувашии доп оснащение

Для снабжения достоверного энергоснабжения Универсиады-2013 ТГК-5 ввела в работу в Марий Эл а также Чувашии доп оснащение

Для снабжения запаса мощности в Казанском энергорайоне а также достоверного энергоснабжения объектов XXVII Глобальной летней Универсиады 2013 года в Казани, на теплоэлектростанциях филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» с 5 июля особо введено в работу шесть единиц главного оснащения, из количества пребывающего в неотапливаемый период в запасе. Прирастить нагрузку станций рекомендовано Системным оператором Единой энергетической системы.

На Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 в работу введен котлоагрегат ст.№2 а также турбогенератор ст.№2. На данный момент в выработке электрической а также солнечный энергии задействовано все главное технологическое оснащение станции — 2 котла а также две турбины. На Чебоксарской ТЭЦ-2 особо задействован котлоагрегат ст.№3 а также турбоагрегат ст.№2. В целом на станции в труде находятся 3 котла а также 3 турбины. На Новочебоксарской ТЭЦ-3 в использование введены котлоагрегат ст.№6 а также турбинка ст.№6 — только в труде 2 котла а также две турбины. Общественная емкость ТЭЦ с вводом доп оснащения возросла с 313,4 МВт по 593,4 МВт.

Завышенным составом оснащения теплоэлектростанции филиала будут вкалывать по конца 17 июля — дня завершения Универсиады.

«Всемирная Универсиада является не столько основным студенческим соревнованием, только а также принципиальным событием для всей нашей страны, — отметил директор филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Сергей Добров. — Мы хотим студентам, оберегающим честь Рф на этом спортивном форуме, огромных фурроров а также золотых наград в любом облике спорта! Надежной работой наших станций станем рады привнести собственный вклад в прочерчивание игр а также в победу русских спортсменов».

XXVII Глобальная летняя Универсиада пройдет в Казани 6-17 июля 2013 года. В нашей стране студенческие забавы будут проникать 2-ой раз. В первый раз эти соревнования воспринимал СССР в 1973 году, а центром Универсиады тогда стала Столица.
Казанские Забавы обещают начинать самыми масштабными сообразно количеству соучастников, стран-представительниц а также уровню организации. В Универсиаде воспримут роль 13,5 тыс. спортсменов из 170 государств. В програмке — 27 видов спорта, соревнования пройдут в 49 спорткомплексах. Ожидается, что побывают Забавы более 100 тыс. путешественников.