logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ДОЦ «Горное эхо» получил сословие «Часть – знаток»

ДОЦ "Горное эхо" получил сословие "Часть – знаток"

Ребяческий оздоровительный центр «Горное эхо» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя фирма ОАО «БЭСК») получил сословие «Лагерь — мастер» за достигнутые успехи в организации отдыха а также оздоровления деток, подростков а также молодежи Башкортостана. Соответственная знатная грамота была подписана министром воспитания республики Альфисом Гаязовым.

Это сословие подкрепляет высочайший престиж ДОЦ «Горное эхо», кой в нынешнем году 5-ый раз подряд занимает 1-ое местечко в смотр-конкурсе на топовую постановку работы сообразно организации летнего отдыха деток в РБ. Вот теснее с 2009 года ему отсутствует одинаковых в категории лагерей индустриальных компаний по 300 мест. Аспектами определения фаворитов являются присутствие новейших форм воспитательно-досугового процесса, материально-техническая основа, ступень отдачи оказания оздоровительных услуг детям, организация культурно-просветительских а также спортивных мероприятий, цену путевки а также т.д.

ДОЦ «Горное эхо» использует великий репутациею у деток а также молодежи всей республики. Ежегодно в нем почивают возле 690 ребят. Еще проводятся зимние заезды. Этак, к примеру, в новогодние каникулы в нынешнем году в «Горном эхе» отдохнуло 115 человек, из каких — 64 ребенка.