logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

En+ Group а также China Huaneng Group будут совместно совершенствовать энергетику

En+ Group а также China Huaneng Group будут совместно совершенствовать энергетику

Русская En+ Group а также China Huaneng Group, одна из 5 больших электроэнергетических компаний Китая, заключили рамочное договор о стратегическом партнерстве. Свои подписи на акте поставили президент En+ Group Олег Дерипаска а также президент China Huaneng Group Цао Пейси в пребывании премьер-министра Русской Федерации Дмитрия Медведева а также премьер-министра Китайской Народной Республики Ли Кэцяня.

В согласовании с подписанным соглашением En+ а также China Huaneng Group договорились вместе совершенствовать на Востоке Рф проекты в сфере энергетики, даже стройку генерации, для покрытия внутреннего спроса на энергию, также организации ее поставок в Китай. Помимо этого, стороны выучат способности общего развития угольных проектов в Рф.

«Мы рады приступить сотрудничество с China Huaneng Group, владеющей неповторимыми компетенциями а также широким экспериментом в развитии энергетических проектов. Это принципиальный шаг в укреплении нашего партнерства с Китаем. Я убежден, что грядущие общие проекты En+ а также China Huaneng Group дадут мощнейший импульс развитию экономики Востока России», — отметил президент En+ Group Олег Дерипаска, передает ИИС «Металлоснабжение а также сбыт».

«Партнерство с En+ Group владеет для нас огромное смысл, а также мы рассчитываем, что, объединив наши стремления, мы добьемся впечатляющих результатов», — отметил президент China Huaneng Group Цао Пейси.