logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Энергетики «Газпрома» назовут фаворитные рационализаторские проекты

Энергетики "Газпрома" назовут фаворитные рационализаторские проекты

20 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге стартовал финал Конкурса юных профессионалов а также рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг». В конце представлены фаворитные проекты юных профессионалов ОАО «Мосэнерго», ОАО «ОГК-2», ОАО «ТГК-1», ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» а также ОАО «Мурманская ТЭЦ».

Доблестных конкурсных работ оказалось настолько не мало, что свои работы соучастники будут изображать на протяжении 2-ух дней на 2-ух площадках — Правобережной ТЭЦ а также в стенках Управления ОАО «ТГК-1».

В приветственном слове соучастникам конкурса ведущий директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров отметил, что Группа а также энергетическая ветвь в целом «нуждается в инновациях а также инициативных предложениях. В особенности ценными являются предписания от вас, юных а также функциональных, соображающих надобность решения практических задач на собственных рабочих местах. Стремлюсь всем соучастникам конкурса успеха».

Ведущий директор ОАО «ОГК-2» Денис Башук добавил, что в количестве конкурсантов были почти все руководители энергокомпаний: «Десять годов назад я также был в количестве конкурсантов, мне знакомо это беспокойство. Для жюри найти лучшего нелегко: все фаворитные! Принципиально то, что вас увидели а также сообразно плюсу оценили ваши идеи. Рекомендую пристально выслушивать выступления коллег — может быть, их идеи вы привезете на свои компании а также сможете применять! Добротных выступлений а также предстоящего служебного роста».

Плодами главного дня члены экспертной комиссии остались довольны а также отметили революционный подъезд юных профессионалов, также высочайший степень предпроектных изучений а также глубокую техно проработку тем. Соучастники показали собственный взор на формирование энергетики — крупная часть работ приурочена к вопросцам энергоэффективности, природоохранной деловитости, увеличению отдачи эксплуатации а также сервиса оснащения.

«Энергетика — высокотехнологичная ветвь, однако в то же время — очень консервативная. Мы должны снабдить исправность а также незыблемость изготовления. Соучастники конкурса прошли серьезный подбор а также стали частью нашей энергетической команды. Невзирая на юный возраст, они теснее бывалые инженеры — некие их рационализаторские предписания теснее включены в вкладывательную програмку ОАО «ТГК-1», — откомментировал подготовительные итоги конкурса директор сообразно развитию ОАО «ТГК-1» Эдуард Лисицкий.

21 ноября 2013 г. опосля выступления профессионалов в Управлении ОАО «ТГК-1» будут подведены результаты а также объявлены лауреаты Конкурса юных профессионалов а также рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг».

Ссылка

Главная задачка Конкурса юных профессионалов а также рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг» — розыск а также следующее продвижение более эффективных идей а также проектов в разных направленностях деловитости, размен идеями а также практическими познаниями. Сообразно итогам голосования конкурсной комиссии будут определены лауреаты в 2-ух секциях: «технической» а также «управление а также автоматизация».