logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Энергетики готовы к труде в критериях экстремальных морозов

Энергетики готовы к труде в критериях экстремальных морозов

ОАО «Курганэнерго» перешло на режим завышенной готовности сообразно обеспечению надежной а также бесперебойной работы энергообъектов. Это обусловлено установившимися в регионе низкими температурами воздуха.

Как отметил ведущий директор ОАО «Курганэнерго» Данил Анучин, главная задачка, стоящая пред энергетиками в критериях экстремальных морозов, — существовать готовыми действенно отвечать на вероятные технологические нарушения в труде оснащения, продолжая гарантировать надежное а также бесперебойное энергоснабжение потребителей.

В согласовании с указом генерального начальника, исполняется доп осмотр подстанций, легких рядов, распределительных пт. Перед особенным контролем располагаться маслонаполненное а также элегазовое оснащение а также служба обогревов. Отработаны четкие схемы извещенья а также сбора персонала если аварий а также технологических нарушений.

Плановые отключения элекстричества, нужные для проведения ремонтных работ на период экстремальных морозов отменены, починки перенесены на периоды повышения температур внешнего воздуха.