logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Энергетики развивают электросетевую инфраструктуру Уфы

Энергетики развивают электросетевую инфраструктуру Уфы

Уфимские городские электрические козни ООО «Башкирэнерго» выстроили а также ввели в промышленную использование 3 блочных распределительных пт (БРП) 10/0,4 кВ, которые имеют огромное смысл для предстоящего развития башкирской главного города. Установленный перед нагрузку БРП сообразно ул. Зорге, 64, специализирован для развития жилого комплекса «Парковый», кой уфимцы знают как местность былой вертолетной площадки за Госцирком. Тут возведено 5 кирпичных жилых домов вышиной в 14-16 этажей с сопутствующей общественной инфраструктурой.

Внедренный в использование БРП «Гостиный двор» размещается меж одноименным торгово-деловым комплексом а также Башкирским муниципальным театром оперы а также балеты — 2-мя визитными карточками главного города Башкирии. Сообразно соседству располагаться 3-я грядущая визитная карточка — отель а также бизнес-центр. Пара объекта деятельно строятся в преддверии саммита ШОС а также БРИКС, кой пройдет в Уфе в 2015 году. БРП гарантирует достоверным электроснабжением все эти объекты — как деятельные, этак а также строящиеся.

В поселке Зинино, окружающем в юго-восточном пригороде Уфы, был сдан БРП, кой специализирован для разгрузки ВЛ 10 кВ фидера 7 ПС 110/10 кВ «Нагаево». Это часть великий работы сообразно строительству а также реконструкции электросетевой инфраструктуры, выполненной ОАО «Башкирэнерго» а также его правопреемником — ОАО «БЭСК» — в 2011-2014 годах. В нее вступает стройку 2-ух очередей ПС 110/10 кВ «Акбердино», ВЛ 35 кВ «Акбердино-Охлебинино» а также реконструкция ПС 35 кВ «Охлебинино». БРП «Зинино» сотворил условия для продолжения развития низкоэтажного строительства в Зинино а также Нагаево — 2-ух главных поселках с массовой коттеджной застройкой башкирской главного города.

БРП, расположенные в ЖК «Парковый» а также в Зинино, двухсекционные. В главном распредпункте поставлены 2 силовых трансформатора сообразно 630 кВА, во 2-м — 2 силовых трансформатора сообразно 250 кВА. В четырехсекционном БРП «Гостиный двор» смонтированы четыре силовых трансформатора сообразно 1250 кВА. На всех 3-х энергообъектах еще расположены инновационные вакуумные выключатели а также микропроцессорные панели оборон.