logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Еще в 2 кабинетах расчетных центров «Прогресс» внедрена электронная система управления очередью

Еще в 2 кабинетах расчетных центров "Прогресс" внедрена электронная система управления очередью

ООО «ЕРЦ «Прогресс» при помощи «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» ввел электронную систему управления очередью еще в 2-ух собственных кабинетах: в г.Кургане сообразно ул. К.Мяготина, 60-а а также в головном расчетном центре г.Шадринска сообразно ул. Февральская, 52.

Напомним, в курганском центральном кабинете фирмы сообразно ул.Русская, 94 электронная очередность работает с 2008 г. а также зарекомендовала себя как комфортная система, которая готовит посещение расчетных центров очень удобным для покупателей.

Для гостей овладеть электронную систему никак не составит труда. При нажатии клавиши на сенсорной панели особого терминала покупателю выдается талончик с номером его очереди, после этого остается только комфортно разместиться в удобном зале а также дожидаться, когда на табло над одним из операторов сообразно труде с покупателями зажгется этот номер.

«Как указывает практика, электронная очередность дозволяет нормально делить гостей меж спецами, убыстрить процесс сервиса а также прирастить пропускную дееспособность кабинета в 2 раза, по 1000 человек в день», — отмечает директор ООО «ЕРЦ «Прогресс» Миша Бабарикин.

«Мы с радостью поддержали проект внедрения электронной очереди, — выделяет директор «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» Игорь Пушкарев, — убежден при помощи этой системы плата элекстричества а также коммунальных услуг будет для наших потребителей наиболее комфортной а также быстрой».