logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Филиал Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» признан наилучшим по части гражданской защиты посреди компаний Калининского района г. Чебоксары

Филиал Марий Эл а также Чувашии ОАО "ТГК-5" признан наилучшим по части гражданской защиты посреди компаний Калининского района г. Чебоксары

Филиал Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» (вступает в КЭС Холдинг) награжден переходящим кубком за достигнутые успехи в совершенствовании гражданской защиты Калининского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики в 2013 году.

Кубок «За фаворитные характеристики сообразно итогам года» а также соответственный диплом были вручены основному инженеру филиала Александру Шудегову в ходе заседания управляющего состава гражданской защиты района.

«Эта заслуга — итог системной работы, которая ведется на всех предприятиях фирмы а также ориентирована на поднятие сохранности а также стойкости функционирования энергообъектов в критериях вероятного происхожденья чрезвычайных обстановок естественного а также техногенного характера», — отметил Александр Шудегов.

В целях подготовки к деяниям сообразно предостережению а также ликвидации чрезвычайных обстановок в 2013 году в филиале Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» были вовремя а также в совершенной мерке реализованы все мероприятия сообразно исполнению требований, предъявляемых в части ГО а также ЧС. Особенное интерес уделялось увеличению уровня защищенности объектов а также персонала, обеспечению ежедневной готовности сил а также средств гражданской защиты к вероятным нештатным обстановкам. Приоритетными направленностями работы еще считались предстоящее улучшение познаний, умений а также навыков служащих, направленных на понижение рисков происхожденья ЧС, улучшение материальной базы по части ГО а также ЧС, снабжение пожарной а также антитеррористической сохранности объектов энергетики а также т.п.

На протяжении года в филиале были проведены 2 командно-штабных учения, четыре тактико-специальных а также одно комплексное преподавание, 24 объектовые тренировки. Подготовку сообразно вопросцам ГО а также ЧС прошли наиболее 1200 (98%) служащих филиала, из их — 130, входящих в состав нештатных аварийно-спасательных формирований.

В 2014 году филиалом Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» станет продолжена служба, направленная на предостереженье чрезвычайных обстановок естественного а также техногенного нрава. Комплекс превентивных мероприятий дозволит уменьшать последствия вероятных ЧС, снабдить устойчивое функционирование энергообъектов а также бесперебойное энергоснабжение обитателей 2-ух регионов.