logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Филиал ОАО «Сетевая фирма» Бугульминские электрические козни стал наилучшим в следующем смотр-конкурсе сообразно охране труда

Филиал ОАО "Сетевая фирма" Бугульминские электрические козни стал наилучшим в следующем смотр-конкурсе сообразно охране труда

БЭС получил 1-ое село за доброкачественную компанию работы с персоналом филиала, неимение несчастных случаев на производстве, функциональное роль управляющих филиалов в осуществлении 3-х ступенчатого контроля а также остальные выставленные на конкурс характеристики.

Усовершенствование критерий а также охраны труда является одним из важных видов общественной охраны тружеников а также напрямую зависит от финансового финансирования. Во всех филиалах ОАО «Сетевая компания» мероприятия сообразно соблюдению требований охраны труда являются приоритетными: часто проводятся мероприятия сообразно производственному контролю, выполняется особая критика критерий труда, паспортизация рабочих мест. Персонал укомплектован всеми средствами персональной охраны, проводятся мероприятия сообразно предотвращению электротравматизма а также несчастных случаев, также исследование состояний критерий а также охраны на рабочих местах с следующей выработкой мероприятий а также решений. Принципиальная роль в формировании подходящих критерий труда принадлежит самим труженикам. Такую интерес они имеют все шансы выразить, будучи убеждены, что на затеи формируются все условия для понижения травматизма а также предостереженья несчастных случаев. Потому одним из основных направлений работы сообразно охране труда на затеи является профилактика травматизма.

С 1 февраля сообразно 30 ноября в филиалах проводился 1-ый этап смотра-конкурса, сообразно завершении которого были определены сообразно 3 наилучших подразделения. Их отчетные материалы на другом этапе разглядывала комиссия Управления ОАО «Сетевая компания» перед председательством заместителя генерального начальника — технического начальника Рашата Галимзянова.

Сообразно итогам смотра-конкурса было заметано было заметано осудить 1 пространство — Бугульминским электрическим сетям. Как выделила представитель комиссии — шеф отдела охраны труда а также производственного контроля Влюбленность Макарова, БЭС смогли не столько отлично исполнить свою работу, однако а также доставить доклад о собственной труде этак, что у комиссии никак не осталось колебаний в том, что все подразделения этого компании владеют идиентично высочайшим уровнем организации охраны труда. Все характеристики таблицы они представили много, убедительно а также благородно.

Была еще отмечена энергичность применения в вопросцах охраны труда элементов «Бережливого производства» у Альметьевских электро сетей. АЭС заняли 2-ое пространство в конкурсе, третье было присуждено было присуждено Набережночелнинским электрическим сетям. Независимо от того, что Елабужские, Буинские, Нижнекамские а также Приволжские электрические козни никак не заняли призовые места, эти компании еще показали отличные итоги.

Результаты смотра-конкурса проявили, что на протяжении 2014 года была проведена крупная служба сообразно обеспечению а также поддержанию сохранности а также охраны здоровья всех тружеников в филиалах Фирмы.