logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Фирма «Квадра» получила Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

Фирма "Квадра" получила Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

Фирма «Квадра» получила Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 годов. Паспорта готовности еще вручены всем производственным подразделениям Южного филиала в Белгородской области а также ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра»). Данные бумаги подтверждают исполнение всех главных а также доп мероприятий для снабжения надежной работы энергооборудования в отопительный период.

Раньше в производственных подразделениях Южного филиала работали особые комиссии сообразно проверке готовности энергопредприятия к осенне-зимнему периоду. В их состав вошли представители органов местного самоуправления, Верхне-Донского Управления Ростехнадзора, филиала ОАО «Системный инструктор ЕЭС» — Белгородское региональное диспетчерское управление, сотрудники ГУ МЧС Рф сообразно Белгородской области. Потом подготовленность филиала к зиме проконтролировала комиссия ОАО «Квадра». Энергообъекты ОАО «Белгородская теплосетевая компания», сообразно указу Минэнерго Рф, в нынешнем году проверяли представители органов местного самоуправления всякого сельского поселения а также городского округа в 17 городских районах Белгородской области.

Комиссии проверили техно подготовленность генерирующего а также теплосетевого оснащения к труде в критериях низких температур, несению графиков диспетчерских нагрузок. Оценивалась подготовка оперативного персонала к деяниям в нештатных обстановках, было уделено интерес укомплектованности компаний средствами охраны а также спецодеждой, соблюдению промышленной а также пожарной сохранности, также требований охраны труда.

Для безаварийной работы в отопительный период Южный филиал ОАО «Квадра» а также ОАО «Белгородская теплосетевая компания» выполнили значимый размер работ сообразно починке а также модернизации оснащения. На эти цели в 2013 году было ориентировано 456,6 млн рублей.

В Южном филиале проведены починки 2-ух паровых турбин а также 5 энергетических котлов Губкинской ТЭЦ. Отремонтированы семнадцать водогрейных а также шесть паровых котлов теплоснабжения, 8 трансформаторов филиала. Выполнены текущие починки четырех газотурбинных установок а также 3-х газодожимных компрессоров ПП «Белгородская ТЭЦ», важный починка а также модернизация газотурбинного энергоблока №1 ГТ ТЭЦ «Луч». Для снабжения бесперебойной работы во время низких температур внешнего воздуха котельных а также ТЭЦ филиала сделаны запасы резервного горючего — мазута а также угля. Его объемы инсталлируются указами Министерства энергетики РФ а также Комиссии сообразно муниципальному регулированию цен а также тарифов в Белгородской области. На данный момент на теплоисточниках региона располагаться 9 632 т мазута а также 14 600 т угля.

ОАО «Белгородская теплосетевая компания» заменило 34,5 км теплосетей области (в однотрубном исчислении) с использованием современных технологий. Окончен 2-ой этап строительства котельной с сочетанной выработкой солнечный а также электрической энергии в поселке Троицкий Губкинского городского округа, выполнена реконструкция котельной «Соцгород» в городке Валуйки а также электрокотельной в проулке Южный городка Алексеевка.

Заранее отопительного периода в Южном филиале ОАО «Квадра» а также ОАО «Белгородская теплосетевая компания» прошли внутриобъектовые а также общие с органами ГО а также ЧС, РДУ а также иными энергокомпаниями области противоаварийные тренировки. В составе производственных подразделений на вариант вероятных нештатных обстановок в неизменной готовности находятся оперативные ремонтно-восстановительные бригады.

Еще на предприятиях фирмы «Квадра» в Белгородской области организован а также исполняется производственный контроль соблюдения промышленной а также пожарной сохранности, требований охраны труда.