logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

«Фортум» стал генеральным партнером межрегиональной выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2013»

"Фортум" стал генеральным партнером межрегиональной выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2013"

5-ая межрегиональная выставка «Энергетика. Энергоэффективность» проходит с 10 сообразно 12 декабря в Челябинске во Замке спорта «Юность» при помощи областных а также городских властей, министерства индустрии а также естественных ресурсов региона, также — Ассоциации маленькой энергетики Урала.

«Компания «Фортум» 3-ий год выступает генеральным партнером этого принципиального мероприятия в помощь миссии энергосбережения а также устойчивого развития территорий пребывания.Мы участвуем в выставке не столько как один из больших производителей электрической а также солнечный энергии на Урале а также в Западной Сибири, однако а также как фирма, нацеленная на отдача изготовления. Стиль идет, сначала, о развитии когенерации на базе парогазовой технологии с использованием современного оснащения. Более принципиально творенье критерий для модернизации теплоснабжения а также жилищно-коммунальной сферы в целом. Неминуемость этого определена состоянием ветви, необходимостью привлечения в нее инвестиций со стороны коммерциала, нуждою народонаселенья в понижении платежей за теплоснабжение. Путь решения этих заморочек может возлежать лишь через энергоэффективность», — отметил Алексей Доронин, вице-президент, исправный директор филиала Энергосистема «Урал» ОАО «Фортум».

На протяжении 3-х дней наиболее 120 компаний со всей Рф представят разработки по части энергоэффективного изготовления, передачи, распределения а также употребления электрической а также солнечный энергии. В ходе выставки на конференциях а также семинарах энергетики, создатели а также поставщики энергооборудования, представители энергосервисных компаний а также научных центров поделятся своими достижениями, дарят новейшие решения для энергетической ветви.

В рамках выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2013» пройдет праздничный прием, осведомленный Дню Энергетика. Фаворитные спецы Южного Урала будут награждены правительственными а также ведомственными заслугами, грамотами а также признательностями.